Los 722
Heath, Claude
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
London, 196429,5 x 41 cm, R.
"Gold leaf primula", 2008. Tuschfeder auf Papier. In Tusche rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Galerie Hollenbach, Stuttgart.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.