Los 722

Heath, Claude

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

London, 1964
29,5 x 41 cm, R.
"Gold leaf primula", 2008. Tuschfeder auf Papier. In Tusche rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Galerie Hollenbach, Stuttgart.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.